«Добро пожаловать в страну Читалию!»

Для детей 6+

22 сентября состоится День Открытых Дверей в детской библиотеке № 242. Наших юных читателей ожидает насыщенная интерактивная программа: ребята смогут совершить увлекательное путешествие по книжному царству, послушать познавательную историю библиотек и посмотреть интерактивную тематическую презентацию, узнать о её особенностях, главных функциях и правилах поведения, и обращение с книгами а также поучаствовать в весёлой викторине «Мы из сказки», принять активное участие в развлекательном часе «Весёлая игротека», в творческом мастер-классе «Фантазёры» по изготовлению библиотечных сувениров в технике декоративно-прикладного искусства. В рамках сетевой акции “Вокруг света за одно лето” cостоится награждение самых активных читателей. Для наших гостей детской библиотеки мы расскажем о новых клубных формированиях, а также с удовольствием покажем весёлые детские мультфильмы.

22 сентября 2019 12:00–20:00

ул.Демьяна Бедного 16