Сказки ключницы Пелагеи

Для детей 0+

В 2021 году исполняется 230 со дня рождения Сергея Тимофеевича Аксакова. 01 октября в библиотеке 242 пройдёт мероприятие «Сказки ключницы Пелагеи». Для читателей библиотеки будет подготовлена книжно-иллюстрационная выставка "В некотором царстве". Детям расскажут о жизни и творчестве писателя. С помощью иллюстраций дети вспомнят сюжет сказки "Аленький цветочек", познакомятся с пословицами и поговорками, которые С. Т. Аксаков использовал в своей сказке. Юные читатели примут участие в сказочной викторине и разнообразных играх: "Сундучок старинных слов", "Продолжи сказку", "А что же дальше?».

1 октября 2021 18:00–19:00

Карамышевская набережная, д.2/1