Библиотека объединяет

В этот день в библиотеке пройдет День открытых дверей. Для посетителей пройдут: мастер-классы, библиоквесты, презентации книжных новинок и новых клубных формирований, работающих в библиотеке. Юные читатели сделают лэпбук, посвященный сказкам отечественных и зарубежных писателей.

Этот день в библиотеке начнется библиоквестом "Книжные лабиринты" по мотивам сказок отечественных и зарубежных писателей. Также в библиотеке пройдет презентация фотовыставки "Библиотека объединяет". Розыгрыш призов предновогодней акции "Счастливый читательский билет"продолжит программу. Появление новых книг в библиотеке это всегда событие.  На презентацию новых поступлений "Откуда в библиотеке появляются книги" и съёмку очередного выпуска рубрики "Страшно интересно" мы приглашаем детей и взрослых. На программе "Вместе с книгой в Новый год" ребята окунуться в мир сказок и сделают лэпбук — самодельную интерактивная папку с кармашками, мини-книжками, окошками и рисунками, которые дети потом смогут перекладывать, складывать по своему усмотрению. На мастер-классе в стиле аппликация "Накануне зимы" можно сделать поделку к Новому году.

20 ноября 2021 12:00–18:00