Созвездие Нового года

Детская библиотека №242 проводит интерактивную программу для детей "Созвездие Нового года. Дети отправятся в новогоднюю сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Детская библиотека № 242 приглашает на  интерактивную программу "Созвездие Нового года". В программе новогодняя сказка для детей. Зимушка спасет Деда Мороза и Снегурочку из плена Бабы-Яги, научит Несмеяну смеяться и они все вместе зажгут огоньки на елочке и поздравят ребят с наступающим Новым годом. Также все желающие примут участие в творческой мастерской. На этот раз все поделки посвящены встрече Нового года. Дети научатся секретам изготовления поделок в стиле декупаж и сделают оригинальный подарок к празднику. Читатели смогут научиться всем секретам бумажной аппликации и узнают много интересных фактов о традициях украшения новогодней елки, а также сделают необычный подарок к празднику в виде елочной игрушки.

26 декабря 2021 11:00–13:00